[ Войти · Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Продажа и Покупка игровых аккаунтов » Клиентские игры » Продать аккаунт » Продам лучший аккаунт World of Tanks (500$)
Продам лучший аккаунт World of Tanks
BrutДата: Среда, 25.12.2013, 23:11 | Сообщение # 1
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 248
  • Статус: Offline
Продаю игровой аккаунт World of Tanks!
В ангаре присутствуют 13 танков, 5 из которых 10 уровня, 4 из которых относятся к премиум технике. В игру вложены боль и страдания, поэтому рассчитывать что я продам аккаунт за сумму, которую вы можете выпросить у мамки не стоит! Все танки со всем оборудованием и доведены до топ, оборудование не стоит разве что на низкоуровневых премиум танках! Хочу отметить WinRating 53.79%, которым можно похвастаться среди своих клешнеобразных одноклассников, друзей, дядь, бабуль! Рейтинг эффективности: WN6 1456 (68.9), WN7 1456 (69.1), РЭ 1384 (70.1), Рейтинг Бронесайта 5504! По версии Бронесайта игровые показатели выше, чем у 93,31% игроков. Думаю вы сможете помериться своим писюном даже с игроками топ кланов! На Bat Chatillion 25t статистика (в плане КПД, а не WinRating) лучше, чем у многих игроков из топ кланов! В общем в аккаунте много чего, даже премиум танки 2-3 уровня, которые вы не получите больше ни при каких условиях!
Цена аккаунта составляет 500$ (хочу заметить значок $ обозначает USD), дорого? Возьмите ипотеку! Это не аккаунт 13% школьника, т.к. много усилий, времени, боли, пота, страданий было вложено в игру.. Будьте благоразумны! Все еще считаете, что цена слишком высока? Тогда посмотрите сколько просят за прокачку 10 уровня вот эти недоумкиhttp://dving.ru/content/tyazhelyy-tank-10-urovnya! 429$ за 1 танк или 500$ за 5 танков 10 уровня, 4 премиум танка, цена одного из которых составляет 48.79$ решать вам! Пока вы решаете алгебру- я прокачиваю для вас AMX 50B и Foch 155 и не думаю о повышении цены!
P.S. Аккаунт не привязан к телефону, продается без почтового ящика, если есть возможность его сменить, то сменю на ваш. Возможна продажа с использованием Гарант сервиса!
ПОЛНАЯ СТАТЬСЯ + СКРИНЫ http://vk.com/brut312?w=wall38907044_7033/all
Продажа и Покупка игровых аккаунтов » Клиентские игры » Продать аккаунт » Продам лучший аккаунт World of Tanks (500$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: